Notre équipe salariée

Notre équipe est disponible pour répondre à vos questions et vous accompagner dans vos projets ! N’hésitez-pas à la contacter pour toute demande d’informations.

Sylvain Derensy

Coordinateur régional
Référent Oise

07.82.79.97.37
sderensy.sef@gmail.com

Adeline Dubromel

Chargée de projets prévention
Référente Nord

06.31.70.22.00
adeline.dubromel@femas-hdf.fr

Caroline Legros

Chargée de projets/communication
Référente Nord

06.31.72.27.69
caroline.legros@femas-hdf.fr

Jennifer Ramos

Chargée de projets
Référente Pas-de-Calais

06.66.11.50.76
jennifer.ramos@femas-hdf.fr

Ingrid Gebka

Chargée de projets
Référente Pas-de-Calais

07.83.87.17.12
ingrid.gebka@gmail.com

Bertille Codron

Chargée de projets
Référente Somme & Oise

06.07.19.92.23
bertille.codron@femas-hdf.fr

Laurine Leclère

Chargée de projets
Référente Somme

06.75.28.53.07
laurine.leclere@femas-hdf.fr

Margot Seys

Chargée de projets
Référente Aisne

07.86.96.84.38
margot.seys@femas-hdf.fr