Notre équipe est disponible pour vous accompagner dans vos projets ! N’hésitez-pas à la contacter pour toute demande d’informations !
Sylvain Derensy

Sylvain Derensy
Coordinateur
Référent Oise
sderensy.sef@gmail.com
07.82.79.97.37

Adeline Dubromel

Adeline Dubromel
Chargée de projets prévention
Référente Nord
adeline.dubromel@femas-hdf.fr
06.31.70.22.00

Caroline Legros

Caroline Legros
Chargée de communication
Chargée de projets prévention
Référente Nord
caroline.legros@femas-hdf.fr
06.31.72.27.69

Jennifer Ramos

Jennifer Ramos
Chargée de projets prévention
Référente Pas-de-Calais
jennifer.ramos@femas-hdf.fr
06.66.11.50.76

Ingrid Gebka

Ingrid Gebka
Chargée de projets Offre de soins & Prévention
Référente Pas-de-Calais
ingrid.gebka@gmail.com
07.83.87.17.12

Bertille Codron

Bertille Codron
Chargée de projets Prévention
Référente Somme et Oise
bertille.codron@femas-hdf.fr
06.07.19.92.23

Portrait manquant

Laurine Leclere
Chargée de projets Offre de soins & Prévention
Référente Somme
laurine.leclere@femas-hdf.fr
06.75.28.53.07

Portrait manquant

Margot Seys
Chargée de projets Offre de soins &Prévention
Référente Aisne
margot.seys@femas-hdf.fr
07.86.96.84.38